GKB – die verantwortungsvolle Arbeitgeberin.

Arbeiten bei der führenden Universalbank.

Bei der Graubündner Kantonalbank erleben Sie echten Gestaltungsspielraum, eine faire Unternehmenskultur und eine einzigartige Work-Life-Balance.



Auszeichnungen


Auszeichnungen
Auszeichnungen

Auszeichnungen
Auszeichnungen


Porträt


Die GKB auf einen Blick

Bewertungen


Bewertungen auf kununu.com

Aus- & Weiterbildung


Lehre & Praktikum



Lehre
Praktikum



Talent Management



Talent Management


Trainee



Trainee



Weiterbildung



Weiterbildung

 

Social Media


GKB auf Facebook
GKB auf Twitter
GKB auf Youtube

GKB auf Xing
GKB auf Kununu
GKB auf Linkedin
GKB auf Instagram



 Ihr Kontakt

Alex Villiger

Leiter Personal
+41 81 256 99 84

alexander.villiger@gkb.ch

Fabio Deplazes

Leiter HR Services & Compensation/Senior HR Berater
+41 81 256 93 74

fabio.deplazes@gkb.ch

Martin Brenn

Leiter HR Steuerung & Systeme/Senior HR Berater
+41 81 256 95 85

martin.brenn@gkb.ch

Matthias Schneider

HR Berater Nachwuchs
+41 81 256 93 58

matthias.schneider@gkb.ch

Christiana Buchli

Senior HR Beraterin
+41 81 256 96 26

christiana.buchli@gkb.ch

Bettina Caplazi

Senior HR Beraterin
+41 81 256 96 86

bettina.caplazi@gkb.ch

Tanja Caluori

HR Beraterin Nachwuchs
+41 81 256 80 93

Tanja.Caluori@gkb.ch

Karin Hertner

Beraterin HR Steuerung & Systeme
+41 81 256 94 72

karin.hertner@gkb.ch

Gemeinsam wachsen.