​GKB, die verantwortungsvolle und moderne Arbeitgeberin.

Unbenanntes Dokument

Auszeichnungen und Bewertungen


 

 

 

Benefits

 

 

 

 

 

GKB – die verantwortungsvolle Arbeitgeberin. Arbeiten bei der führenden Universalbank.

Bei der Graubündner Kantonalbank erleben Sie echten Gestaltungsspielraum, eine faire Unternehmenskultur und eine einzigartige Work-Life-Balance.

 

Aus- und Weiterbildung


Work-Life-Balance





Alle Videos auf Youtube

Ihr Kontakt

Alex Villiger

Leiter Personal
+41 81 256 99 84

alexander.villiger@gkb.ch

Yannick Möhr

HR Berater Nachwuchs
+41 81 256 8272

yannick.moehr@gkb.ch

Karin Hertner

Beraterin HR Steuerung & Systeme
+41 81 256 94 72

karin.hertner@gkb.ch

Martina Caluori

HR Beraterin
+41 81 256 97 75

martina.caluori@gkb.ch

Samira Amanda Luzi

HR Beraterin
+41 81 256 8397

samira.amanda.luzi@gkb.ch

Carina Marti

HR Beraterin
+41 81 256 82 45

carina.marti@gkb.ch

Fabio Deplazes

HR Business Partner
+41 81 256 93 74

fabio.deplazes@gkb.ch

Bettina Caplazi

HR Business Partnerin
+41 81 256 96 86

bettina.caplazi@gkb.ch

Gianna D'Assisi

Personalentwicklerin
+41 81 256 92 44

gianna.dassisi@gkb.ch

Dominique Kündig

Personalentwicklerin
+41 81 256 8047

dominique.kuendig@gkb.ch

Gemeinsam wachsen.